当前页面:首页>>政民互动
信件办理

本年度有效信件:

本年度已回复信件:

更多>> 我要写信
信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
异地就医本地报销 办事咨询 县长信箱 2019-07-07 即时处理
在风石堰镇杉铺村修建垃圾焚烧厂是对全... 举报投诉 县长信箱 2019-07-03 即时处理
山体滑坡导致房屋冲到 办事咨询 县长信箱 2019-07-03 即时处理
为什么要在人口密集的风石堰镇杉铺村建... 建议意见 书记信箱 2019-07-01 即时处理
应届生团员关系转接 办事咨询 县长信箱 2019-06-30 即时处理
今年中学招生怎么这样啊! 办事咨询 书记信箱 2019-06-28 即时处理
白鹤中学预收秋季入学生活费问题 办事咨询 县长信箱 2019-06-28 即时处理
3.jpg

主题:县融媒体中心记者就乱办班、...

时间:2019-07-08

嘉宾:县融媒体中心记者就乱办班、乱补课、乱收费、有偿家教家养、校外培训机构兼职等热点问题现场采访县教育局局长

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 www.hnsjfny.com All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005

国产在线视频免费观看 国产久久er精品视频99 6er热视频这里只精品99 久久是热频这里只精品