当前页面:首页>>政民互动>>政务信箱>>县长信箱

标题:

18年的应届毕业生,档案可以寄回来吗

来信时间:

2019-06-24

来信人:

***

来信内容:

我是祁东黄土铺那边的,18年毕业于湖南财政经济学院,就是档案现在还在我自己手里,请问我现在可以寄回来存放吗?如果可以把邮寄地址和电话发给我,谢谢。

答复:

网民朋友,您好,您在祁东县党政门户网站“书记、市长”信箱的来信已收悉。您反映“档案在自己手里可以寄存”的信访问题,现答复如下: 唐女士档案不能自带,唐女士现在需要将档案放回学校,由学校邮寄过来。联系电话:0734-6281793,地址:祁东县社保局3楼302室。 祁东县人力资源和社会保障局

答复部门:

县长信箱

答复时间:

2019-07-03

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 www.hnsjfny.com All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:326839297 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005

国产在线视频免费观看 国产久久er精品视频99 6er热视频这里只精品99 久久是热频这里只精品